Недорогое такси из Москвы в Пустошку Псковской области.
 Мастер - служба заказа такси, работающая в Москве. Основная специализация нашей компании, это междугородние перевозка пассажиров по маршрутам такси Москва-область-Москва и дальний межгород. Выполняем трансфер в аэропорты и вокзалы Москвы.  С удовольствием принимаем заказы на такси дальнего следования, с фиксированной ценой. Чтобы рассчитать точную стоимость поездки и заказать такси онлайн, воспользуйтесь формой, расположенной ниже или позвоните оператору по телефону  +7 495 133-72-60 

Тарифы  и марки автомашин

Тариф Стандарт Плюс

Автомобили класса

  • Hyundai Solaris
  • Volkswagen Jetta
  • Škoda Octavia
  • Mazda6

Тариф Комфорт

Автомобили класса

  • Škoda Octavia
  • Mazda6
  • Volkswagen Passat
  • Peugeot 508

Недоступен

Тариф Универсал

Автомобили класса

  • Skoda Octavia
  • Hyundai Solaris
  • Mitsubishi Lancer
  • KIA Rio

Тариф Минивэн

6 мест

Автомобили класса

  • ToyotaVerso
  • DodgeCaravan
  • Mazda CX-9
  • Ford Galaxy

Тариф Минивэн

8 мест

Автомобили класса

  • ToyotaVerso
  • DodgeCaravan
  • Mazda CX-9
  • Ford Galaxy

Тариф микроавтобус

19 мест

Автомобили класса

  • Peugeot Boxer
  • Ford Transit
  • FIAT Ducato
  • Iveco Daily

Тариф Универсал

 

Автомобили класса

  • Skoda Octavia
  • Hyundai Solaris
  • Mitsubishi Lancer
  • KIA Rio

Тариф микроавтобус

19 мест

Автомобили класса

  • Peugeot Boxer
  • Ford Transit
  • FIAT Ducato
  • Iveco Daily
 
 
 Пустошка - самый молодой город Псковской области, расположенный на юге Псковской области. В конце XIX века началось строительство Московско-Виндавской железной дороги. По ходу железнодорожных путей через определенные промежутки строились разъезды, полустанки, станции. Под одну из станций была выкуплена пустошь, а недалеко от нее находился хутор Пустошка, принадлежавший опочецкому помещику  П.П. Балычеву. Скорее всего так и возникло название пристанционного села.
"Пустошка" -  от слова «пустошь, земля» (по словарю Даля).  В 19 веке деревень с таким названием в Псковской губернии насчитывалось около двух десятков.  Принято считать, что поселок возник при железнодорожной станции Пустошка в 1901 году.      Как только паровозы стали курсировать по ветке, возле станции начали появляться и первые жители. Это были торговцы, скупавшие в окрестных деревнях лен, кожи, скот, поставившие у станции свои склады. Построили дома ремесленники - кузнецы, жестянщики, бондари. Стал селиться и другой бедный люд - каменщики, крестьяне, ставшие грузчиками, извозчики. Тут же появилась лавка и питейное заведение. Также была построена деревянная церковь, а в 1903 году открыта первая школа. В 1913 году в Пустошке функционировали два кирпичных завода, семь кузниц, дегтярный завод, мукомольная мельница, две пекарни. Насчитывалось более 60 лавок, имелся постоялый двор, парикмахерская, две чайные, закусочная, трактир, аптека, баня, гостиница.   В конце 1925 года Пустошка получает статус города. Население Пустошки того времени насчитывало более 1 000 человек. Решающую роль при решении вопроса о городском статусе сыграло расположение ее на пересечении важнейших коммуникаций северо-запада. С 192 года Пустошка стала центром района.