Заказ такси из Москвы в Каменск-Шахтинский Ростовской области.
Чтобы узнать точную фиксированную стоимость поездки, расстояние, время в пути и заказать такси, позвоните диспетчеру по телефону +7 495 133-72-60. Также Вы можете самостоятельно посчитать поездку при помощи, расположенной ниже формы заказа. На такси по маршруту из аэропорта Домодедово, Внуково, Шереметьево или Жуковский предоставляется скидка 10 %! Время подачи автомобиля в любом из аэропортов – 5-20 минут.  Время подачи междугороднего такси в Москве 5-30 минут для срочного заказа, но лучше сделать заказ заранее, чтобы водитель успел подготовиться к дальней поездке. На все предварительные заказы также предоставляется скидка 10% по коду 001. Желаем Вам приятной и легкой дороги!

Тарифы  и марки автомашин

Тариф Стандарт

• Volkswagen Jetta

От 900руб. (40км) далее 19р/км

Тариф Комфорт

• Škoda Octavia
  • Mazda6
  • Volkswagen Passat
  • Peugeot 508

От 1100 р. (40 км)).Далее 21р/км

Тариф Универсал

• Skoda Octavia

От 1100р (40км) далее 54р/км

Тариф Минивэн

6 мест

• ToyotaVerso
  • DodgeCaravan
  • Mazda CX-9
  • Ford Galaxy

От 1200р. (40 км). Далее 24р/км

Тариф Минивэн

8 мест

• ToyotaVerso
  • DodgeCaravan
  • Mazda CX-9
  • Ford Galaxy

От 1400 р. (40 км). Далее 25р/км

Тариф микроавтобус

19 мест

• Peugeot Boxer
  • Ford Transit
  • FIAT Ducato
  • Iveco Daily

От 5000 р.(20 км). Далее 40 р/км

Тариф Универсал

• Skoda Octavia

Тариф микроавтобус

19 мест

• Peugeot Boxer
  • Ford Transit
  • FIAT Ducato
  • Iveco Daily

История города насчитывает более трех столетий, а датой основания города (тогда еще станицы Каменской) считается 1671 г., когда Войсковой круг разрешил группе казаков, облюбовавших побережье Северского Донца близ речки Каменки «собрав станицу, городок устроить жить, как иные прочие казачьи городки». Настоящее месторасположение города уже пятое. Первое было на левом берегу реки Северский Донец в 10 км выше по течению реки. Ныне это место называется «Старый городок». Согласно преданиям, причины, побудившие перенести станицу на новое место, связаны с неоднократными набегами татар, и расположилась она в семи километрах ниже прежнего своего места. С прекращением набегов станица переместилась на новое - третье место, но за участие казаков в восстании Кондрата Булавина в 1708 г была сожжена. Ныне - это хутор Погорелов. В четвертый раз станица переселилась вновь на левый берег Северского Донца, но изменение русла реки, частые ее разливы привели к тому, что в 1817 г. большинство жителей переселилось на возвышенный правый берег, а оставшееся поселение до сих пор называется “Старая Станица”. С 1802 г. станица стала административным центром Донецкого округа Области войска Донского, в которой в 1915 году насчитывалось 2385 дворов, 10208 десятин земельного довольствия, 9813 мужчин и 9904 женщин. Здесь располагались управление окружного атамана, окружной земской совет, окружной предводитель дворянства, почтово-телеграфная контора, комитеты: Красного Креста, народного здравоохранения, спасения на водах, отделение Азово-Донского коммерческого банка, общество взаимного кредита, ссудосберегательное товарищество, сельскохозяйственное общество с кузнечно-слесарными мастерскими, окружной медицинский врач, судебный пристав, полицейский пристав, 4 церкви, реальное училище, женская гимназия, 2 приходских училища, церковно-приходская школа, окружное военно-ремесленное училище, Донецкое окружное училище, оружейная мастерская; заводы: 2 чугунно-литейных, колбасный, 2 свечно-восковых, 2 пивных, 3 мыловаренных, 2 кожевенных, 4 кирпичных, маслобойный; 5 ветряных и 2 паровых мукомольных мельницы. 2 февраля, с 26 по 29 июня и с 25 сентября по 9 октября проводились ярмарки. Долгое время эта самая многолюдная станица Донской области была известна как одна из богатейших и славилась своими церквями и ярмарками.